Среда, 24.04.2019, 19:48

«  Апрель 2019  »

Руководитель МБДОУ детского сада № 13 - заведующий  Кубасова Галина Владимировна.
Образование высшее, учитель начальных классов, теория и методика начального обучения, УГПИ, 1988 г.

Институт новых технологий в образовании, г. Омск, менеджмент в образовании, 2018 г.

тел. 842337-39801, эл. почта - school_sad_13@mail.ru

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Наумова Кристина Федоровна
Образование высшее - Дальневосточный  государственный университет 2018 г ,учитель русского языка;
Отделение дополнительного образования ООО "Инфоурок , г. Смоленск, 2018 г., менеджмент организации.

С детьми занимаются 10 педагогов: 9 воспитателей и музыкальный руководитель.

Воспитатель Комасина Елена Владимировна
Образование среднее специальное, Владивостокское педагогическое училище № 2, 1981г., воспитатель
общий стаж работы - 23 года, стаж работы в должности - 23 года
"Прививать культурно - гигиенические навыки необходимо с раннего детства, когда дети очень любят потешки, посредством которых вы приучите малыша и правильно умываться, и кушать, и расчесываться..." (см.опыт работы)

Воспитатель Лукашенко Лидия Степановна
Образование среднее специальное, Владивостокское педагогическое училище № 2, 1972 г., воспитатель

общий стаж работы - 30 лет, стаж работы в должности- 30 лет.

"Каждый должен знать историю своей Родины. И я прививаю ее через ознакомление детей с русским народным творчеством".

Воспитатель Кириенко Ольга Владимировна
Образование среднее специальное, Владивостокское педагогическое училище№ 2, 1992г., воспитатель
общий стаж работы - 18 лет., стаж работы в должности - 17 лет.
"Адаптация детей раннего возраста - основная цель моей работы".

Воспитатель Лукашенко Ирина Фидельевна

Образование среднее профессиональное, КГАПОУ "Спасский педагогический колледж", 2014г., воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания  портфолио педагога
общий стаж работы - 8 лет, стаж работы в должности - 6 лет
"Осознанно-правильное отношение детей  к природе строится на чувственном ее восприятии, эмоциональном отношении и знаниях"

Воспитатель Хисматуллина Оксана Александровна
Образование среднее профессиональное, КГАПОУ "Спасский педагогический колледж", воспитатель детей дошкольного возраста, 2016 г.
общий стаж работы - 21 лет, стаж работы в должности - 6 года.

Воспитатель Смаль Наталья Павловна
Образование высшее, Анадырское педагогическое училище, воспитатель вдошкольных учреждениях, 1982 г.
ГОУ ВПО "Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия", педагог-психолог, 2006г.
Имеет почетное звание "Почетный работник общего образования РФ"

Воспитатель Даньшина Светлана Викторовна
образование высшее, ФГАОУ ВПО "Дальневосточный федеральный университет", эколог, 2013 г.
ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании", воспитатель дошкольного образования, 2016 г.
общий стаж работы - 5 лет, стаж работы в должности - 5 лет.

Воспитатель Бойцан Татьяна Владимировна
образование среднее профессиональное «Дальневосточный федеральный университет», г Владивосток, 2017 г.,
преподавание в начальных классах. ЧОУ ДПО  "АБиУС", г. Волгоград, 2018 г., воспитатель детей дошкольного возраста.

общий стаж работы - 7 лет, стаж работы в должности - 1,5 года

Воспитатель Завьялова Вера Анатольевна
образование среднее профессиональное, Владивостокское педагогическое училище № 2 1990 г.
воспитание в дошкольных учреждениях.
общий стаж работы - 31 год, стаж работы в должности - 12 лет.

Потетинова Людмила Ивановна,  музыкальный руководитель первой категории
Образование среднее специальное, Клинцовское педагогическое училище, 1977 г., учитель музыки
общий стаж работы - 33 года, стаж работы в должности - 21 год.
"Ритмопластика - вот что поможет ребенку раскрепоститься и познать себя"(см.опыт работы).